| Название продукта | Гальванизированные стальные Poles |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Высота | 3-15m |
| Гарантия | 15 лет |
| Название продукта | Сталь Поляк Поляка горячего ПОГРУЖЕНИЯ гальванизированная стальная электрическая с двойной цепью |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | 16m 13kv стальное Поляк гальванизировало стальное Поляк для горнодобывающей промышленности |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Standard | ISO9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWSD 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Название продукта | Гальванизированные стальные полюсы оборудования распределения Поляка силы Поляка 20m |
|---|---|
| Высота | 10m 15m 18m 20m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |