| Наименование продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Стандартный | ISO9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWSD 1.1 |
| Обработка поверхности | Гальванизирование |
| Topdiameter | 60 Mm |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Voltage | 10-220KV |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Warrently | 15YEARS |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Color | Silver |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Color | Silver |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Допуск | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Высота | 30ft 40ft 65ft 70ft |
|---|---|
| Костюм для | Распределение электричества |
| форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |