| Название продукта | 10м гальванизировали стальной электрический поляка для линии передачи энергии |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Дизайн | Tri рукоятка |
| Материал | Q235, Q345, Gr50 |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Высота | 5м 6м |
| Ранг электрошока устойчивая защитная | Ⅰ ранга |
| Проведение анти--корозии кожуха | Ⅱ класса |
| Атмосфера деятельности приспособления освещения | -35 °К °К~+45 |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 16 м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Название продукта | Гальванизированные стальные электрические поляки |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |