| Название продукта | поляк электропитания 18m 20m 25m гальванизированный для покрытия силы 110 кабелей kv |
|---|---|
| Сертификат | ISO9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | Сплав |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | 69KV восьмиугольное гальванизированное стальное Поляк для передачи давления на подшипник зоны пола б |
|---|---|
| стандарт ворота | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Полигональное 12м гальванизировало стальную сталь поляка 1000дан 300дан для Ганы |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | фонарный столб 11.9м-940ДАН АСТМ гальванизированный А123, коммерчески фонарные столбы |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальной поляк электричества |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А123 |
| Раздел Поляка | Одиночный раздел |
|---|---|
| Цвет картины | Светотеневой цвет |
| Светлая ваттность | 30w к свету СИД 60w |
| тип рукоятки | один или два рукоятка |
| Обработка поверхностей | гальванизирование и покрытие порошка |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |