| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Качество управления | ISO 9001:2008 |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Обработка поверхностей | Битум гальванизирования |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| власть | 220KV |
| Материал | Gr65 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| власть | 11KV |
| Материал | ASTM A572 Gr50 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Стандарт Главанизатион | Среднее не чем 86ум |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m или 2.3m подземные |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 8m до 27m |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Тип | Фабрика Поляка электропитания CCTV стальная Поляка одиночной рукоятки в фарфоре |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | Опора линии электропередач электрической стальной опоры линии электропередач 13кв ИСО 16м стальная д |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | поляк электропитания опоры линии электропередач передающей линии 33кв 10м стальной для стальной башн |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | поляк полигональных или коникла высоковольтный стальной опоры линии электропередач электропитания дл |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |