| Высота | 65ft |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Разделы | 3 раздела |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 30FT |
|---|---|
| тип рукоятки | Двойные рукоятки |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 66KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 35ft |
|---|---|
| тип рукоятки | одиночная рукоятка |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 110KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 8m |
|---|---|
| верхняя плита | Стальная пластина |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 2.5KN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Класс | Тип 3 |
|---|---|
| Применение | электрическая сила распределения 128kv |
| Соединение Поляка | Заварка или соединение |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Высокий рангоут Poles |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Название продукта | Улица свет полюсов |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Torlance Dimenstion | + - 2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |