| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Тип | поляк электропитания передающей линии 33кв 18м для стальной башни поляка |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Название продукта | стальные полюсы передачи |
|---|---|
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Размер фланца | 450mm |
| Толщина стены | 3 мм |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Качество управления | ISO 9001:2008 |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Обработка поверхностей | Битум гальванизирования |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| власть | 220KV |
| Материал | Gr65 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |