| Название продукта | 10КВ | поляк электрической стали 500КВ ХДГ трубчатый для линии передачи энергии |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 12m |
| Напряжение | 10KV | 500KV |
| Лечение | Гальванизирование |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
|---|---|
| Сила светильника | 400ВТ |
| Формы | Круглый |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 30m/s |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Улица свет полюсов |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Torlance Dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Материал | Q345 |
| Толщина стены | 3 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача электричества |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| стандарт | ISO |
| Поднимите время | 50 лет |