| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача электричества |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| стандарт | ISO |
| Поднимите время | 50 лет |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Материал | Q345 |
| Толщина стены | 3 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сила | 10кв~550кв |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Название продукта | стальной полюс силы |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | С355ДЖР= АСТМ А572 Гр50 |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Прочность минимального выхода | Mpa 345 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Прочность минимального выхода | Mpa 345 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение мощности |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |