| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 69KV |
| Качество управления | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | HDG |
| MOQ | один контейнер каждый тип |
|---|---|
| Формы | восьмиугольный |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Общего назначения опоры линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | Общего назначения опоры линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Особенность | 35ФТ |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 3mm 2.75mm |
| Защитный уровень | IP65 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Стальные общего назначения поляки |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35м/с |
| Начало места | Исин |
| Тип | Погребение |
| Обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Сертификация | ISO BV |
| Высота | 25ft 30ft 35ft |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина | 4mm |