| Высота | 8m |
|---|---|
| Форма Поляка | 16 сторон |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 5kN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Высота | 6M до 15M |
|---|---|
| Прочность выхода сурика | 355Mpa |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | 620mpa |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP65 |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Линия Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Использование | Высоковольтные передающие линии |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Высота | 30FT |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| Толщина гальванизирования | Среднее 86um |
| Материал | Q345 |
| Поднимите время | 50 лет |
| Название продукта | освещение полюса рангоута футбольного стадиона 30m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение полюса рангоута футбольного стадиона 35m высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | рангоут Поляк торгового центра толщины высоты 8mm 25m высокий с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | Электрическая выдвигая сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения передачи |
| Длина | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
| Формы | Восьмиугольный, полигональный или сплющенный кругом |
| Сопротивление нагрузки от давления ветра | 30m/s |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |