| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Прочность минимального выхода | Mpa 345 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение мощности |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Наименование продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Обработка поверхностей | картина порошка гальванизирования горячего погружения |
| Материал | Q345 |
| Ошейник | любой |
| Название продукта | освещение площади полюса рангоута 25m concial высокое с поднимаясь системой |
|---|---|
| Тип | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | освещение спортивного центра полюса рангоута 40m полигональное высокое с воротом |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Высота | от 20m до 50m |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Материал | Q345 |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| цвет | Серебра |
| Поддерживайте | Легкий поддерживайте |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 69KV |
| Качество управления | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | HDG |
| Высота | 8m |
|---|---|
| Форма Поляка | 16 сторон |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 5kN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |