| Название продукта | рангоут Поляк торгового центра толщины высоты 8mm 25m высокий с поднимаясь системой |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| warrenty | 15 лет |
| Поднимите время | 50 лет |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 33KV |
| Качество управления | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Название продукта | Место для стоянки светлое Поляк |
|---|---|
| Источник питания | Solar/AC |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Материал | Q245 |
| Размер фланца | 320mm до 400mm |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 69KV |
| Качество управления | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | HDG |
| MOQ | один контейнер каждый тип |
|---|---|
| Формы | восьмиугольный |
| Термин цены | ЭСВ, ОБМАНЫВАЮТ, КФР или КИФ |
| Толерантности | +/--2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |