| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Мощность | 220KV |
| Название продукта | Стальные поляки энергоснабжения |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Высота | 14 m |
|---|---|
| Материал | S355JR |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Обработка поверхностей | Картина порошка горячего погружения гальванизированная |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |