| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | 11.9m - поляк линии электропередач поляка энергоснабжения металла 600дан восьмиугольный электрически |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Gr65 |
| доставка | 30-45 дней |
| Возможности поставок | 1500pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Формы | Полигональный |
| власть | 10kv~550kv |
| Толерантности | +/--2% |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| время жизни | 50 лет |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| время жизни | 50 лет |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Стандартный | ИСО9001-2008 |
| Сваривая стандарт | АВСД 1,1 |
| Поверхностное покрытие | Гальванизирование |