| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg applicated до 50cm от к поляку |
| Упаковывая детали | Согласно запросу клиента |
| Наименование продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Приложение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | MPa 355 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Приложение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Название продукта | Полюс башни 500Dan Поляка передвижных полюсов башни 11kv электрических Mono конический |
|---|---|
| Применение | Распределение связи |
| Гальванизирование | ASTM A 123 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| стандарт | ISO9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | распределение передачи энергии 132кв гальванизировало стальной дизайн поляка товер&електрикал |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | поляк 30км 60ФТ ФРП электрический гальванизированный стальной с гальванизированием горячего погружен |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |