| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Материал | Q235 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Радиосвязь |
| Скорость ветра | 160KM/H |
| Гальванизирование | Среднее не чем 86μm |
| Толщина | 6mm, 8mm, 10mm |
| имя | Поляк электрического столбца стандарта 15м Малайзии стальной с ФРП и метками |
|---|---|
| Дизайн | 15м 510кг 2сектионс |
| Высота | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Нагрузка конструкции | 510KG |
| Тип | Поляк Филиппины передачи 40КН высокого напряжения 27.5м трубчатый стальной |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Материал | Можно настроить |
| Название продукта | Поляк гальванизированный распределением стальной АВС Д1.1 передачи энергии сваривая стандартное галь |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А123 |
| Сертификат | ИСО 9001 |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Высота | 15м |
|---|---|
| Сила | 10-550кв |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4мм/5мм |
| Материал | Прочность выхода ГР65 не чем 460мпа |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| МАТЕРИАЛ | S355JR |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | распределение электричества |
| ТОЛЩИНА | 2.5-10MM |
| ФОРМА | ПОЛИГОН |
| ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Материал | S355JR |
|---|---|
| Заявление | распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10MM |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизация | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |