| Высота | 30FT |
|---|---|
| тип рукоятки | Двойные рукоятки |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 66KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 14m |
|---|---|
| Напряжение | 110KV |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 5KN или 2.5KN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 18 m |
|---|---|
| Напряжение | 132 kv |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 12,5 KN |
| Толщина | толщина стены 4mm |
| Высота | 20 m |
|---|---|
| Напряжение | 132 kv |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 16 KN |
| Толщина | толщина стены 4mm |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| стандарт | ISO9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Высота | 25FT-45FT |
|---|---|
| Форма Поляка | Hexadecagon |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 5kN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Скорость ветра | 160 Км/час |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | Гальванизированная опора линии электропередач |
|---|---|
| Формы | Восьмиугольный или круглый |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Соединение полюсов | Соединение выскальзования |
| Время гарантированности | 15 лет |