| Материал | Прочность выхода К235 К345 не чем 235/345мпа |
|---|---|
| цвет | заказ |
| Обработка поверхностей | Горячее тазобедренное гальванизирование |
| Сварки | AWS D1.1 |
| Гарантия | 15years |
| имя | Одиночная цепь 69кв гальванизировала стальной коммерчески битум длины фонарных столбов 400мм |
|---|---|
| Высота | 18м 22м |
| thickenss | 4mm 5mm |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| Название продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Время жизни | 50 лет |
| Сваривая стандарт | АВС (американское общество) д 1,1 заварки |
| Название продукта | Стальной Моно поляк |
|---|---|
| Применение | Сообщение Диструбутион |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Торлансе размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Высота | 5м 6м |
| Ранг электрошока устойчивая защитная | Ⅰ ранга |
| Проведение анти--корозии кожуха | Ⅱ класса |
| Атмосфера деятельности приспособления освещения | -35 °К °К~+45 |
| Наименование продукта | Стальные утилитарные полюсы |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Толщина гальванизирования | Средний 70μm |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электричества |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| стандарт | ISO |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | распределение электроэнергии 69KV |
| Качество управления | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | HDG |
| Линия Transmisson | 110KV |
|---|---|
| Аксессуары | Взбираясь ранг |
| Прочность минимального выхода | mpa 460 |
| Высота | 35ft |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |