| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| Стиль | Гальванизированный |
| костюм для | распределение электричества |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| власть | 10kv~550kv |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Высота | 16 m |
|---|---|
| Напряжение | 132 kv |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 10KN |
| Толщина | толщина стены 4mm |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | стальной полюс силы |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | 132 КВ 15м гальванизировали стальной поляка/электрический поляка с перекрестной рукой для передающей |
|---|---|
| Стороны | сторона 12 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | башня поляков энергоснабжения 132кв полигональная гальванизировала стальной электрический поляка |
|---|---|
| Загрузить | 25kN |
| Толщина | 5MM |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | поляк 65ФТ гальванизированный электропитанием стальной против землетрясения 8 рангов |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Ошейник | любой |