| Название продукта | Стальные общего назначения поляки |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Толщина | 1 мм до 36мм |
| Сертификат | ИСО9001/БВ/СГС |
| Мощность | 10кВ к 220кВ |
| имя | Одиночная цепь 69кв гальванизировала стальной коммерчески битум длины фонарных столбов 400мм |
|---|---|
| Высота | 20-100фт |
| thickenss | 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| имя | Одиночная цепь 69кв гальванизировала стальной коммерчески битум длины фонарных столбов 400мм |
|---|---|
| Высота | 20-100фт |
| thickenss | 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| имя | 12м 500ДАН 1000ДАН 1600ДАН АСТМ А123 гальванизировало стальной поляка, коммерчески поляков |
|---|---|
| Дизайн | 12м 500ДАН 1000ДАН 1600ДАН АСТМ А123 гальванизировало стальной поляка |
| Высота | 12м 500ДАН 1000ДАН 1600ДАН |
| thickenss | 3mm 4mm 5mm |
| Нагрузка конструкции | 500ДАН 1000ДАН 1600ДАН |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Торлансе дименстион | +-2% |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 30FT 35FT стальной трубчатый столб для проекта электрораспределительной линии |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 14 м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | Опора линии электропередач Q345 30ft 35ft Eleactrical для оборудования электричества |
|---|---|
| Цвет | Любые |
| Сертификат | ISO9001 |
| Время жизни | 25 лет |
| Допуск | +/--2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Толщина гальванизирования | Средний 70μm |
| стандарт | ISO |
| Дизайн | Индивидуальные |