| Название продукта | погружение 40фт горячее гальванизировало поляка стального конического электропитания общего назначен |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | 11.8m - поляк гальванизированный поляком стальной 14м электричества 1250дан для электрической линии |
|---|---|
| Время жизни | 25 лет |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А123 |
| Сертификат | ИСО 9001 |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Высота | 8m |
|---|---|
| Форма Поляка | 16 сторон |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 5kN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Сила Поляк электрической стали |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| имя | poels стальное общего назначения Поляк передачи 69kv Q235 Q345 с перекрестными рукоятками |
|---|---|
| Толщина | 3mm 4mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| стандарт | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Полигональный круг |
| Мощность | 10кВ - 220кВ |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Название продукта | Полигональное 14м опора линии электропередач Элеактрикал 3 этапов для линии электропередач передачи |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| время жизни | 50 лет |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | Сплав |