| Название продукта | Полигональное 14м опора линии электропередач Элеактрикал 3 этапов для линии электропередач передачи |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| время жизни | 50 лет |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | Сплав |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Тип | Опора линии электропередач электрической стальной опоры линии электропередач 13кв ИСО 16м стальная д |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Нагрузка дизайна в кг | 300~1000кг аппликатед до 50км от верхнего поляка |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сила | 10кв~550кв |
| Торлансе дименстион | + - 2% |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |