| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
|---|---|
| Сила | 10kv~550kv |
| Форма | коноидный, мульти-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| допуск | +/--2% |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Высота | 6-30m |
|---|---|
| власть | 10-550kv |
| рынка | Филппинес, Африка |
| Толщина | 1-30mm |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
| Материал | Сталь, ГР65, с прочностью выхода 460мпа миминум |
|---|---|
| Применение | Передача и распределение электричества |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после АСТМ123 |
| цвет | запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| имя | Поляк 200дан Того 9м стальной с средним покрытием 100 микронов для анти- въедливого пайниитнг |
|---|---|
| Дизайн | 9м 200дан |
| Высота | 9m |
| thickenss | 2.75мммм |
| Нагрузка конструкции | 200дан |
| имя | столбец захоронения 2000кг Филиппин НГКП 70ФТ сразу стандартный электрический |
|---|---|
| Высота | 70ФТ |
| thickenss | 5MM |
| Нагрузка конструкции | 2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |