| Название продукта | 10кВ к индустрии электричества 500кВ гальванизировало поляка передачи энергии электрический стальной |
|---|---|
| власть | 10KV |
| Материал | Gr65 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Наименование продукта | линия поляк опоры электричества 25m 30m 50m гальванизированная для раскрывать башню угла электрическ |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Применение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 9M 11M 12M 14M Высоковольтное низкоценное электрическое стальное электрическое столбце |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Оцененное напряжение | 33KV |
|---|---|
| Материал | GR.65 |
| Обработка поверхности | Горячая погрузка на бедра |
| Стандарт гальванизирования | ASTMA123 |
| Сваривая стандарт | AWS D.1.1 |
| Название продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуально |
| Поверхностная обработка | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Высота | 7 m |
|---|---|
| Формы | Конический |
| Прочность минимального выхода | 460mpa |
| Использование | передача электричества низшего напряжения |
| Толщина | 2.75mm |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | 25FT Поляк гальванизированное электропитанием стальное для передачи 110kv |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Ошейник | любой |