| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Название продукта | Гальванизированный сплющенный сталью поляк стали передачи энергии башни опоры линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | mpa 460 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Электрические стальные общего назначения Poles |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Материал | Q345 |
|---|---|
| Толщина | 5mm |
| Высота | 80FT |
| Заварка | AWS D1.1 |
| Поверхность обработки | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Материал | Gr65 |
|---|---|
| Применение | распределение электричества |
| Толщина | 2.75mm |
| Формы | Полигон |
| Гальванизирование | ASTM A123 |
| имя | поляк 7.5м электрический стальной трубчатый с ФРП для линии распределения |
|---|---|
| Дизайн | поляк 7.5м электрический стальной трубчатый |
| Высота | 7.5m |
| thickenss | 3.8mm |
| Нагрузка конструкции | 510 |