| Название продукта | Поляк передачи энергии электрический гальванизированный стальной электрический на Филиппинах |
|---|---|
| Высота | 16M |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Обработка Сургасе | гальванизирование и битум |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Допуск дименстион | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| имя | поляк металла 30мГальванизед 20м 24м 27м с самыми лучшими качеством и ценой по прейскуранту завода-и |
|---|---|
| Дизайн | 20м 24м 27м 30мГальванизед |
| Высота | 20м 24м 27м 30м |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | 12-40КН |
| имя | тип 3 разделы фланца 100фт гальванизировал стальной поляка с взбираясь рангами |
|---|---|
| Дизайн | тип 3 разделы фланца 100фт |
| Высота | 100ft |
| thickenss | 6мм 8мм10мм |
| Нагрузка конструкции | Мултидиректионал стресс |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Торлансе размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| Название продукта | Электрическая решетка масц стальным гальванизированная поляком линия передачи энергии электрический |
|---|---|
| Высота | 15м |
| Сертификат | ИСО 9001 |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Название продукта | горячее погружение 10кВ гальванизировало поляка передающей линии электричества трубчатый стальной |
|---|---|
| Сертификат | ИСО9001 |
| Время гарантии | 15 лет |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | Легированная сталь |
| Наименование продукта | Гальванизированные поляки восьмиугольных стальных поляков передающей линии электропитания общего наз |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Толерантность | +/--2% |
| Материал | АЛЛОЙ |