| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Скорость ветра | 160km/h |
|---|---|
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | труба поляка передающей линии 11кв горячая гальванизировала стальную передачу энергии опоры линии эл |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | mpa 460 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| цвет | любой |
| Длина | СОГЛАСНО РЭКУЭСТМЭНТС ТАМОЖЕН |
| Формы | ВОКРУГ ИЛИ ПОЛИГОН |
| поверхностное treament | Гальванизирование горячего погружения |
| имя | столбец 11м 2сектион 3.8мм Малайзия традиционный с ФРП и битумом |
|---|---|
| Дизайн | двухзвенньевой |
| Высота | 11m |
| thickenss | 3.8mm |
| Нагрузка конструкции | 510 |
| Наименование продукта | Гальванизированная опора линии электропередач |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Время гарантии | 15 лет |
| Наименование продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| MOQ | один контейнер или образцы |
|---|---|
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| Сила | 10kv~550kv |
| Сроки цены | EXW, FOB, CFR или CIF |
| Толерантность | +/--2% |
| Название продукта | Электрическая выдвигая сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Сваривая стандарт | AWS (американское общество) d 1,1 заварки |
| Сопротивление нагрузки от давления ветра | 30m/s |