| Материал | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Высота | 20-120ft |
| Утолщение | 1-30мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Название продукта | Электрическая выдвигая сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения передачи |
| Длина | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
| Формы | Восьмиугольный, полигональный или сплющенный кругом |
| Сопротивление нагрузки от давления ветра | 30m/s |
| Название продукта | Электрические стальные общего назначения Poles |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Гарантия | 15 лет |
| время жизни | 50 лет |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | электрический поляк 400кв гальванизировал стальной поляка стали передачи энергии башни |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | mpa 460 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |