| Скорость ветра | 160km/h |
|---|---|
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Скорость ветра | 160km/h |
|---|---|
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Сила | 10кв~550кв |
| Толансе дименстион | +-2% |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Поверхностное театмемт | Гальванизированный |
| Материал | Прочность выхода не чем 345мпа, Гр65, С500 |
| Длина | 25фт-90фт, смогли быть подгоняны |
| высота | 15 метров |
|---|---|
| Сила | 10-550kv |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4 мм/5 мм |
| Материал | ГР65 прочность нагрузки не менее 460mpa |
| имя | ТИП гальванизированный е поляк 75ФТ 80ФТ НГКП металла, длинная жизнь поляков передающей линии |
|---|---|
| Дизайн | 75ФТ 80ФТ |
| Высота | 75ФТ 80ФТ |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | 12-40КН |
| имя | Восьмиугольный поляк низшего напряжения 69КВ 20ФТ-90ФТ стальной трубчатый для передающей линии распр |
|---|---|
| Высота | 20-90ФТ 69КВ |
| thickenss | 2.5мм-10мм |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| Материал | Сталь, GR65, с прочностью выхода 460mpa miminum |
|---|---|
| Применение | Передача и распределение электричества |
| Поверхностное покрытие | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после ASTM123 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Рейтинг тока | 10-200 |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 10-220 |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Размерная толерантность | + - 2% |
| Прочность минимального выхода | MPa 355 |
| Высота | 35ft |
|---|---|
| тип рукоятки | одиночная рукоятка |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 110KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |