| имя | погружение электрической стальной опоры линии электропередач передачи 132КВ 15м горячее главанизед д |
|---|---|
| Тип | опора линии электропередач передачи 132КВ 15м электрическая стальная |
| Материал | Ранг 50 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 345мпа |
| Формы | восьмиугольный |
| Высота | 8-45м |
| Тип | опора линии электропередач передающей линии 10М 33кв электрическая стальная для передающей линии |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | 110КВ гальванизировало поляков поляка электропитания передачи трубчатые восьмиугольные/полигональные |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| Тип | опора линии электропередач передающей линии 10М 33кв электрическая стальная для передающей линии |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | 66 КВ электропитания передачи гальванизировали поляков поляка восьмиугольные/полигональные стальные |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| имя | Поляк 16 м электрический стальной трубчатый с перекрестной рукой для передающей линии |
|---|---|
| Дизайн | Поляк 16 м электрический стальной трубчатый с перекрестной рукой |
| Высота | 16M |
| thickenss | 4 мм |
| Нагрузка конструкции | 1280kg |
| костюм для | распределение электричества |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | горячее погружение 10кВ гальванизировало поляка передающей линии электричества трубчатый стальной |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | легированная сталь |
| Тип | Метал стальные электрические стальные опоры линии электропередач металла опоры линии электропередач |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Тип | опора линии электропередач передающей линии 69кв 12м электрическая стальная для стальной башни поляк |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |