| власть | Высокое напряжение |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Круглый |
| Мощность | 10кВ - 220кВ |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | GR50 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Полигональный круг |
| Пакет | Обнаженная |
| Длина в раздела | Внутри 14 метра раз формируя |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Формы | Восьмиугольный круг |
| Пакет | Обнаженная |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | поляк Матал передачи электричества 10КВ ~220КВ с электрической линией штуцерами |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |