| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| Оденьте для | Распределение электричества |
| Поверхностное theatmemt | гальванизировал |
| Материал | Прочность выхода не чем 345mpa, Gr65, S500 |
| длина | 25ft-90ft, смогли быть подгоняны |
| Тип | поляк электропитания передающей линии 33кв 18м для стальной башни поляка |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | линия распределения электроэнергии |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Линия Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Использование | Высоковольтные передающие линии |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Высота | 30FT |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Поверхностное театмемт | Гальванизированный |
| Материал | Прочность выхода не чем 345мпа, Гр65, С500 |
| Длина | 25фт-90фт, смогли быть подгоняны |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |