| Название продукта | линия передачи электроэнергии гальванизированные поляки высокой напряженности 16М стальной башни пол |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Тип | электропитание Поляк передающей линии 33kv для стальной башни полюса |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Высота | 35ft |
|---|---|
| тип рукоятки | одиночная рукоятка |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 110KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Высота | 8m |
|---|---|
| Форма Поляка | 16 сторон |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 5kN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Линия Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Использование | Передающая линия распределения силы |
| Прочность минимального выхода | mpa 460 |
| Высота | 30FT |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 25FT-45FT |
|---|---|
| Форма Поляка | Hexadecagon |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Загрузить | 5kN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Линия Transmisson | 138kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Прочность минимального выхода | mpa 460 |
| Форма Поляка | Конический |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 14 m |
|---|---|
| Материал | S355JR |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |