| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Форма поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение тока | 10kv-220kv |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |