| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Оптически собрание приспособления освещения | ИП 65 |
| Торелансе дименстион | + - 2% |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Материал | Сталь, GR65, с прочностью выхода 460mpa miminum |
|---|---|
| Заявление | Передача и распределение электричества |
| Обработка поверхности | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после ASTM123 |
| ЦВЕТ | Запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Общего назначения опоры линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |