| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночный тип стальное трубчатое Поляк угла цепи |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 35ft |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночный тип стальное трубчатое Поляк угла цепи |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Двойной тип радиосвязь стальное трубчатое Поляк угла цепи 10KV |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Двойная цепь 115кв гальванизировала стальной трубчатый битум длины поляка 300мм |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Высокое напряжение 115кв гальванизировало форму стального трубчатого поляка восьмиугольную |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |