| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Линия башня поляков 33кв передачи стальной структуры силы трубчатая электрическая массива |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m или 2.3m подземные |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 8m до 27m |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Двиньте под углом тип электропитание стальное трубчатое Поляк радиосвязи 10KV |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m или 2.3m подземные |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 8m до 27m |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Прочность минимального выхода | Mpa 345 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Линия Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Аксессуары | Подъем, штанга земли, изоляторы |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| стандарт | Заварка AWS D1.1 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 40FT |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m или 2.3m подземные |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Скорость ветра | 35m/s |
| Название продукта | стальной полюс силы |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | С355ДЖР= АСТМ А572 Гр50 |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Толщина | толщина 3.5mm |
|---|---|
| Глубина завода | 2.3m подземное |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 16M |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |