| Название продукта | Электрические полюс |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
| Применение | Линия распределения |
| Применение | Линия распределения |
| Дизайн | Подгонянный |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |