| Название продукта | электричество Поляк 14M |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение |
| Высота | 11m |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция | Передающая линия |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | Общего назначения опоры линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Тип | Гальванизирование |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Общего назначения опоры линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |