| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Обработка поверхности | Оцинкованные горячим оцинкованием |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300-1000 кг на 50 см от верхнего столба |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| сертификат | ISO9001/BV/ |
| Мощность | 10kV к 220kV |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |