| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное электричество Poles |
|---|---|
| Применение | распределение электричества |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Сваривая стандарт | EN 1011-1 AWS D 1,1 /BS, EN 1011-2 BS |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Гр65 |
| Прочность минимального выхода | мпа 460 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | мпа 620 |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| власть | 220KV |
| Материал | Gr65 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | Фабрика Поляка электропитания CCTV стальная Поляка одиночной рукоятки в фарфоре |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| класс | Тип a или b |
|---|---|
| Применение | Передача электричества |
| Уплотнение Поляка | Стальная верхняя заварка плиты |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |