| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Высота | 14 m |
|---|---|
| Материал | S355JR |
| Аксессуары | Взбираясь трап |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Высота | 65ft |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к поляку |
| Прочность минимального выхода | Mpa 345 |
| Разделы | 3 раздела |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 30FT |
|---|---|
| тип рукоятки | Двойные рукоятки |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Напряжение | 66KV |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 14m |
|---|---|
| Напряжение | 110KV |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 5KN или 2.5KN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 18 m |
|---|---|
| Напряжение | 132 kv |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 12,5 KN |
| Толщина | толщина стены 4mm |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |