| Тип | прямой поляк |
|---|---|
| стандарт | АСТМ а 123 среднего не чем 86ум |
| власть | 220KV |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача электричества |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| стандарт | ISO |
| Поднимите время | 50 лет |
| Высота | 65ft |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Разделы | 3 раздела |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| имя | Стальные полюсы 12.20m пускают стальное общего назначения Поляк по трубам для электрической передачи |
|---|---|
| Тип | Круг, конический |
| Длина | 5-25m |
| Материал | Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Тип | толщина стены общего назначения поляка 6мм горячего погружения 11.8м С500МК гальванизированная сталь |
|---|---|
| Формы | Круг, конический |
| Условия оплаты | T / T, L / C |
| Толщина | 2.5mm-16mm |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Стандартный | ИСО9001-2008 |
| Сваривая стандарт | АВСД 1,1 |
| Поверхностное покрытие | Гальванизирование |