| Линия Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Аксессуары | Взбираясь ранг |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Высота | 25ft |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 10 м |
|---|---|
| Форма Поляка | 12 стороны |
| Прочность минимального выхода | mpa 345, или 460mpa |
| Загрузить | 2.5KN или больше |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 20 m |
|---|---|
| Напряжение | 132 kv |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 16 KN |
| Толщина | толщина стены 4mm |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | погружение 40FT горячее гальванизировало стальное общего назначения Поляк для линии trasmission |
|---|---|
| Формы | Круглый, конический, восьмиугольный |
| Высота | 4M-30M |
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Толщина | 2.5mm-16mm |