| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Высота | 10 м |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 2,5 KN |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Материал | Q345, Gr50 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 11,8 m |
|---|---|
| Использование | башня электропитания |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 50KN |
| Толщина | толщина стены 6mm |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии 69KV |
| Проверка качества | ISO 9001-2008 |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Поверхностное покрытие | HDG |
| Высота | 11m |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300 Дэн |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Материал | Q345, Gr50 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Класс | Тип 3 |
|---|---|
| Применение | электрическая сила распределения 128kv |
| Соединение Поляка | Заварка или соединение |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальное общего назначения Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Гарантия | 15 лет |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Линия Transmisson | 132kV |
|---|---|
| Аксессуары | Подъем, штанга земли, изоляторы |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| стандарт | Заварка AWS D1.1 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |