| Высота | 20-100фт |
|---|---|
| Сила | 69КВ |
| Рынок | Филппинес, Африка |
| Толщина | 1-30мм |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
| Высота | 20-100фт |
|---|---|
| Сила | 69КВ |
| Рынок | Филппинес, Африка |
| Толщина | 1-30мм |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Высота | 6-30m |
|---|---|
| власть | 10-550kv |
| рынка | Филппинес, Африка |
| Толщина | 1-30mm |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 11 м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Гальванизирование | ASTM A123 |
|---|---|
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| разрывная нагрузка | Настраиваемый |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Упаковывая детали | Согласно запросу клиента |
| Название продукта | Улица свет полюсов |
|---|---|
| Высота | 6M до 15M |
| Легкого типа | СИД или HPS |
| тип рукоятки | Одиночная или двойная рукоятка |
| Толщина стены | 2.5mm до 20mm |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | фонарный столб рангоута 25m полигональный высокий для морского порта |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | Гальванизирование |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
|---|---|
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | полюс полигонального высокого рангоута 25m светлый для морского порта |
| Светлое выдвижение | до 30000㎡ |
| власть | 400w-5000w |