| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
|---|---|
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | полюс полигонального высокого рангоута 25m светлый для морского порта |
| Светлое выдвижение | до 30000㎡ |
| власть | 400w-5000w |
| Наименование продукта | 25 м многоугольный высокий мачтовый световой столб для морского порта |
|---|---|
| Обработка поверхности | Гальванизация |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Высота | от 20m до 50m |
|---|---|
| власть | 400w-5000w |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Поляк башни поляка антенны радиосвязи стальной Моно для сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Применение | Распределение связи |
| Гальванизирование | ASTM A 123 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Высота | от 20m до 50m |
|---|---|
| власть | 400w-5000w |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, поли |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Скорость ветра | 160km/h |
|---|---|
| Минимальная типичная прочность на растяжение | 490mpa |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 27.5м 32м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Форма поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение тока | 10kv-220kv |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 20-40м |
|---|---|
| Толщина | 1-30мм |
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Сварка | AWS D1.1 |