| Название продукта | Подгонянный тип сталь угла Multi-Цепи Poles Q235 электрической стали трубчатая |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Линия башня поляков 33кв передачи стальной структуры силы трубчатая электрическая массива |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Поляк башни поляка антенны радиосвязи стальной Моно для сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Применение | Распределение связи |
| Гальванизирование | ASTM A 123 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Высота | 15м |
|---|---|
| Сила | 10-550кв |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4мм/5мм |
| Материал | Прочность выхода ГР65 не чем 460мпа |
| Высота | 15 метров |
|---|---|
| Сила | 10-550kv |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4 мм/5 мм |
| Материал | ГР65 прочность нагрузки не менее 460mpa |
| высота | 15 метров |
|---|---|
| Сила | 10-550kv |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4 мм/5 мм |
| Материал | ГР65 прочность нагрузки не менее 460mpa |
| Высота | 15м |
|---|---|
| Сила | 10-550кв |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4мм/5мм |
| Материал | Прочность выхода ГР65 не чем 460мпа |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Высота | 20-100фт |
|---|---|
| Сила | 69КВ |
| Рынок | Филппинес, Африка |
| Толщина | 1-30мм |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
| Высота | 20-100фт |
|---|---|
| Сила | 69КВ |
| Рынок | Филппинес, Африка |
| Толщина | 1-30мм |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |