| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
|---|---|
| Поверхность | Гальванизирование погружения хмеля |
| Толщина | Подгонянный |
| Материал | Q345, Gr65, S500 |
| Допуск | +/--2% |
| Название продукта | поляки конической передачи конструкции 69кв стальные трубчатые |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Поляк электричества |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Время жизни | 50 лет |
| Гарантия | 15 лет |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А123 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в Kg | 300 - 1000 кг на 50 см от вершины |
| Номинальное напряжение | 10kv~550kv |
| Обработка поверхности | горячее оцинкование ((ASTM A123) |
| Костюм для | Трансмиссия и распределение электроэнергии |
| Название продукта | Одиночный тип стальное трубчатое Поляк угла цепи |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Двойной тип радиосвязь стальное трубчатое Поляк угла цепи 10KV |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Двиньте под углом тип электропитание стальное трубчатое Поляк радиосвязи 10KV |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Подгонянный тип сталь угла Multi-Цепи Poles Q235 электрической стали трубчатая |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |